"

Ко Дню воинской славы в Карабудахкентском районе был организован праздничный концерт для военнослужащих

Фото:
713
1 минута
19 сентября для военнослужащих военно-морского пехотного батальона города Каспийска на территории Карабудахкентского района был организован праздничный концерт, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. Мероприятие было приурочено ко Дню воинской славы России.

Военнослужащим была представлена концертная программа, в которую вошли музыкальные номера представителей учреждений культуры района, а также фольклорного ансамбля «Чахри» села Зеленоморск.

Выступая с приветственным словом, глава района Махмуд Амиралиев поздравил присутствующих. «Вам огромное спасибо за то, что защищаете нашу республику, нашу страну. Мы второй год подряд проводим подобные мероприятия и планируем в дальнейшем оказывать поддержку и содействие вам», – сказал он.

В свою очередь, выражая свою признательность, командир войсковой части 20264, майор Владимир Володин совместно с заместителем командира воинского подразделения по политико-воспитательной работе военной части Магомедом Абдулкеримовым наградили главу Карабудахкентского района и организаторов праздника грамотами и благодарностями за активное участие в организации концерта.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела