"

Боец смешанных единоборств из Карабудахкентского района завоевал призовое место на открытом Кубке Москвы

Фото:
1835
1 минута
Боец смешанных единоборств Набиюлла Зайнутдинов из райцентра Карабудахкентского района завоевал призовое место на Всероссийском турнире «Открытый кубок Москвы», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. Чемпиона в аэропорту Махачкалы вчера встречали родные и близкие.

Отметим, в соревнованиях приняли участие сильнейшие бойцы Москвы и регионов России. Организаторами открытого кубка выступили Департамент физической культуры и спорта города Москвы, Союз смешанных единоборств ММА России и Федерация смешанного боевого единоборства ММА Москвы.

Как отметил ведущий специалист отдела по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму администрации Карабудахкентского района Абдулсалам Кинавов, Набиюлла Зайнутдинов занимается спортом с раннего детства, его подготовкой занимается тренер Уллубий Галимов.

По словам победителя, в первый день прошли предварительные поединки для выхода в финал. На финальном этапе первые три боя завершились досрочно, четвертый длился до конца. Призовые места разыгрывались в семи весовых категориях. Зайнутдинов выступал в весовой категории 65,8 кг.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела