"

В Дагестане раскрыли убийство депутата Иславова

Фото:
5031
1 минута
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан раскрыто убийство депутата Народного Собрания Республики Дагестан, заместителя председателя комитета по бюджету Мусы Иславова, сообщает сегодня пресс-служба СКР по Дагестану.

«В ходе расследования уголовного дела следственным управлением установлено лицо, подозреваемое в совершении данного преступления. В интересах следствия информация о подозреваемом не разглашается. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативные мероприятия по установлению его местонахождения и задержанию, процессуальному закреплению доказательств вины и установлению других соучастников данного преступления», – рассказал РИА «Дагестан» представитель СКР по республике Расул Темирбеков.

Напомним, что убийство произошло 17 апреля 2014 года в городе Хасавюрте. Примерно в 8 часов неустановленные лица из огнестрельного оружия обстреляли автомобиль «Лексус», в котором находились депутат и его водитель. От причиненных огнестрельных ранений Иславов скончался, водитель в тяжелом состоянии госпитализирован.

Новости раздела