"

Следователи Дагестана начали проверку по факту избиения ученика Кванадинской СОШ

Фото:
1182
1 минута
МАХАЧКАЛА, 13 марта – РИА «Дагестан». Следственный комитет по Дагестану инициировал доследственную проверку по факту избиения ученика Кванадинской СОШ, расположенной в Цумадинском районе республики. 

«Сегодня, 13 марта, в социальной сети появилась информация о жестком обращении педагога Кванадинской средней общеобразовательной школы к ученику младших классов. Из размещенного в интернете видеоматериала усматривается, что учитель наносит ему побои линейкой. По данному факту проводится проверка, направленная на выяснение всех обстоятельств произошедшего. По его результатам будет принято процессуальное решение», – сообщил информагентству представитель СУ СКР по Дагестану Расул Темирбеков. 

В свою очередь в пресс-службе министерства образования и науки Дагестана нам сообщили о том, что ведомство проводит служебное расследование по делу о рукоприкладстве в данном образовательном учреждении. Он заметил, что ситуация находится под личным контролем заместителя Председателя Правительства Дагестана – министра образования и науки республики Уммупазиль Омаровой.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела