"

СК просит дагестанцев опознать по фото мужчину, который подозревается в похищении человека

Фото:
3912
1 минута
МАХАЧКАЛА, 16 мая – РИА «Дагестан». Следственное управление СКР по РД просит жителей республики оказать содействие в установлении личности мужчины, подозреваемого в похищении человека, а также места его нахождения.

«Следственные органы продолжают расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 126 (похищение человека) УК РФ.

Установлено, что 14 сентября 2017 года гражданин Кардашов Алексей Владимирович на своем автомобиле “Лада Веста” уехал из дома, расположенного по улице Набережная в Хасавюрте, в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулся. Ночью того же дня и примерно в 01:00 мск. 15 сентября в Хасавюрте неизвестный мужчина в разных банкоматах снял с банковской карты, принадлежащей Кардашову, крупную денежную сумму», – сообщил РИА «Дагестан» представитель СУ СКР по РД Расул Темирбеков.

По его словам, следствием получены записи с камер, установленных на банкоматах, на которых изображен мужчина. В связи с этим ведомство просит всех, кому что-либо известно о личности мужчины и месте его нахождения, сообщить в Хасавюртовский межрайонный следственный отдел СУ СКР по республике, который находится в Хасавюрте, по адресу: улица Абукова, дом № 48 «а», или позвонить по номеру: 8-916-946-00-00.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела