"

Самоубийство руководителя допофиса банка не связывают со служебными проверками

Фото:
3936
1 минута
«Россельхозбанк»  отрицает связь между самоубийством руководителя дополнительного кредитно-финансового офиса в селении Маджалис Кайтагского района Дагестана и служебной  проверкой. В указанном офисе служебную проверку не проводили. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе дагестанского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк».

«Габибулла Алиев действительно занимал должность управляющего дополнительным офисом в селении Маджалис. Его можно охарактеризовать только как профессионального и опытного специалиста. В последнее время в дополнительном офисе в селении Маджалис никаких межведомственных проверок не проводилось», - говорится в официальном заявлении пресс-службы банка.

По словам представителей банка, в предсмертной записке Габибулла Алиев не написал, что толкнуло его на этот шаг.

Напомним, руководитель дополнительного отделения «Россельхозбанка», расположенного в селе Маджалис Кайтагского района Дагестана, покончил жизнь самоубийством. Его обнаружили висевшим с петлей на шее в его же доме, который находится прямо над банком. Бездыханное тело Алиева обнаружили накануне примерно в 14:00.

Следственные органы республики продолжают проверку всех фактов, имеющих возможную связь со смертью работника кредитно-финансового учреждения.

Новости раздела