"

Перед судом предстанет житель Дагестана, который по неосторожности убил человека

Фото:
1837
1 минута

МАХАЧКАЛА, 6 марта – РИА «Дагестан». Следственные органы в Дагестане завершили расследование дела в отношении жителя Буйнакского района, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека, сообщил информагентству старший помощник руководителя СУ СКР по региону Расул Темирбеков.

«По данным следствия, 8 января 2020 года в селе Нижний Дженгутай Буйнакского района обвиняемый из-за возникших личных неприязненных отношений к 62-летнему местному жителю нанес ему удары руками и деревянным стулом по голове и телу», – сказал собеседник агентства.

По его словам, в результате причиненных тяжких телесных повреждений спустя 10 дней потерпевший, не приходя в сознание, скончался в больнице Буйнакска.

Уголовное дело в отношении обвиняемого расследовалось по ч. 4 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) УК РФ. Дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела