"

Квартирами расплатятся должники за непогашенный кредит в Дагестане

Фото:
2106
1 минута
В Дагестане судебные приставы наложили арест на две квартиры должников, которые отказались погасить банковский кредит. Арестованное имущество будет передано на торги для дальнейшей реализации в счет погашения долга, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе УФССП России по РД.

«Судебным приставом-исполнителем Кизилюртовского межрайонного отдела в отношении должников было возбуждено шесть исполнительных производств и предоставлен срок для добровольного погашения кредитного долга. Однако требования сотрудников УФССП должниками проигнорированы. В этой связи пришлось прибегнуть к принудительным мерам», – рассказал собеседник агентства.

Судприставы выехали по адресам регистрации должников. В присутствии понятых был наложен арест на их недвижимое имущество.

«У одного из них была четырехкомнатная квартира, у другого – двухкомнатная. Они были указаны в исполнительных документах как заложенное имущество. Квартиры будут переданы на торги для дальнейшей реализации в счет погашения долга по кредиту», – заключили в ведомстве.





Новости раздела