"

В Дагестане один человек пострадал при столкновении четырех авто

Фото:
818
1 минута

МАХАЧКАЛА, 16 мая – РИА «Дагестан». В Дагестане один человек пострадал при столкновении четырех автомашин, сообщили информагентству в пресс-службе министерства внутренних дел по республике.

По словам нашего собеседника, авария произошла 15 мая в 14:00 мск на автодороге при въезде в Хасавюрт. Житель селения Покровское Хасавюртовского района, управляя машиной «ВАЗ-2190», совершая обгон по обочине, не справился с управлением и допустил столкновение с иномаркой «Мерседес Бенц Актрос», которая двигалась в попутном направлении. От удара «ВАЗ-2190» повело в сторону, в результате чего водитель допустил столкновение со встречно движущейся легковушкой «ВАЗ-217030» под управлением жителя Волгоградской области. В итоге транспортное средство остановилось, въехав в припаркованный у обочины грузовой автомобиль.

«Водитель автомашины “ВАЗ-2190” с различными травмами госпитализирован в Центральную городскую больницу Хасавюрта. По данному факту собран материал для принятия процессуального решения», – отметил наш собеседник.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела