"

Судприставы проводят в Дагестане акцию «В новый год – без долгов»

Фото:
1125
1 минута
Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Дагестан с 1 по 23 декабря проводит акцию «В новый год – без долгов», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Управления.

В акции принимают участие все работники как структурных подразделений Управления ФССП по республике,  так и отделов аппарата.

«Работниками УФССП организованы мобильные пункты по проведению рейдов в местах массового скопления людей. Также проводятся совместные мероприятия с Государственной инспекцией безопасности дорожного движения на дежурных стационарных постах с использованием сервиса «Банк данных исполнительных производств» и программного комплекса «Дорожный пристав»», – говорится в сообщении.

Кроме того, работниками структурных подразделений Управления, отделов аппарата и сотрудниками Россельхозбанка проводятся совместные рейды по взысканию кредитной задолженности во всех городах и районах республики.

По данным ведомства, основной акцент будет сделан на ограничение выезда должников из Российской Федерации, наложение ареста на имущество должников и взыскание алиментных платежей.

Новости раздела