"

Среди погибших военнослужащих в Чечне оказался уроженец Дагестана

Фото:
5952
1 минута
В результате нападения боевиков на воинскую часть Росгвардии в Чеченской Республике, которое произошло сегодня, 24 марта, погиб уроженец Дагестана, рядовой Арсен Рамазанов, сообщает пресс-служба Национальной гвардии РФ.

Напомним, что около 02:30 мск. группа вооруженных бандитов попыталась проникнуть на территорию военного городка Росгвардии, расположенного в Наурском районе Чечни.

«В результате боестолкновения были ликвидированы 6 нападавших бандитов. Кроме того, погибли 6 военнослужащих. Среди них оказались уроженцы Дагестана, Северной Осетии и Кабардино-Балкарской республики», – говорится в сообщении пресс-службы Нацгвардии РФ.

В свою очередь глава Чеченской Республики на своем официальном аккаунте в сети «Инстаграм» сказал, что среди нападавших были трое уроженцев Чеченской Республики, двое – Ростовской области и один – Волгоградской области.

По словам руководителя региона, боевики «намеревались совершить резонансные теракты с использованием оружия, если бы им удалось его добыть и уйти живыми».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела