"

Следователи обнаружили в кабинете работников таможни крупную сумму денег

Фото:
4149
1 минута
МАХАЧКАЛА, 3 марта – РИА «Дагестан». В Махачкале в ходе расследования уголовного дела произведены обыски у сотрудников таможни и контролирующих органов, сообщили РИА «Дагестан» в Махачкалинском следственном отделе на транспорте Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

Обыски были проведены в ходе расследования уголовного дела, возбужденного в отношении специалиста отдела карантинного фитосанитарного контроля по Республике Дагестан, по факту совершения мошеннических действий, проведены обысковые мероприятия, в том числе в служебных кабинетах Магарамкентского таможенного поста Дагестанской таможни и Управления Россельхознадзора по Республике Дагестан.

В процессе производства обыска в служебном кабинете начальника отдела специальных таможенных процедур Магарамкентского таможенного поста Дагестанской таможни обнаружены и изъяты денежные средства на сумму более миллиона рублей, а также денежные средства в долларах США.

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на изобличение других соучастников преступления. Расследование уголовного дела продолжается», – сообщили в пресс-службе отдела.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела