"

ОНФ позволяет жаловаться Путину, а ЕР - реагировать, считает Неверов

Фото:
752
1 минута
Общероссийский народный фронт позволяет людям жаловаться Владимиру Путину и вести независимый мониторинг, в то время как "Единая Россия" должна обеспечивать реализацию решений власти, считает секретарь генсовета этой партии Сергей Неверов.

"Фронт <…> — это та площадка, которая, во-первых, позволяет представителям общественности <…> озвучивать главе государства те проблемы, по которым люди ждут решения. А во-вторых, вести независимый мониторинг и контроль тех решений, которые принимаются по поручениям президента. Функция партии в другом: обеспечить реализацию принятых решений", — пишет Неверов в статье, которую в понедельник публикует "Независимая газета".

Он напоминает, что "Единая Россия" сама находится в контакте с населением через свои местные отделения и приемные Медведева, идея создания которых принадлежала Путину.

"Для этого общественные приемные председателя партии Дмитрия Медведева, в которые идут люди и которые также были созданы по инициативе Владимира Путина", — отмечает Неверов.

Секретарь отмечает, что ему "странно слышать разговоры о том, что одна структура создается, чтобы заменить другую".
Источники
РИА Новости

Новости раздела