"

Медведев утвердил изменения в программе деятельности "Российских автомобильных дорог"

Фото:
671
1 минута
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении изменений в программу деятельности государственной компании "Российские автомобильные дороги" на долгосрочный период (2010-2020 годы), сообщила пресс-служба правительства.

Изменения в программе вызваны необходимостью ее корректировки с учётом изменений в госпрограмме "Развитие транспортной системы", актуализации программы, приведения в соответствие с параметрами законов о федбюджете на 2013-2016 гг.

Это также связано с реализацией сетевого плана-графика мероприятий проекта строительства Центральной кольцевой автомобильной дороги Московской области; инфраструктурных проектов строительства, приоритетности финансирования работ по строительству федеральной автомобильной дороги М3 "Украина" и связанного с этим перераспределения бюджетных ассигнований, а также реализацией проекта строительства транспортного перехода через Керченский пролив.

В правительстве отмечают, что "принятые решения будут способствовать развитию сети скоростных автомобильных магистралей в Российской Федерации".
Источники
ИТАР-ТАСС

Новости раздела