"

Медведев проведет заседание совета по модернизации экономики

Фото:
659
1 минута
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев в пятницу проведет заседание президиума совета при президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию России, говорится в сообщении пресс-службы кабинета министров.

"На заседании будут рассмотрены вопросы внедрения инновационных проектов в области энергоэффективности и энергосбережения, создания новых энергосберегающих технологий на транспорте, разработки топливных элементов и специализированного оборудования", — сообщается в релизе.

В заседании примут участие вице-премьер Аркадий Дворкович, глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, министр финансов Антон Силуанов, министр сельского хозяйства Николай Федоров, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Михаил Мень, министр регионального развития Игорь Слюняев, министр образования и науки Дмитрий Ливанов, министр РФ Михаил Абызов, а также представители органов исполнительной власти и руководители профильных предприятий и госкорпораций.

Кроме того, в рамках II Международного форума "Энергоэффективность и энергосбережение 2013" Медведев примет участие в работе круглого стола "Энергоэффективность в бюджетном секторе — новые модели привлечения инвестиций".
Источники
Прайм

Новости раздела