"

Байкеры Дагестана прокатили детей беженцев из Украины на своих мотоциклах

Фото:
3983
1 минута
Байкеры дагестанского клуба BLACK EAGLES MC навестили беженцев из Украины, нашедших временное пристанище в стационарных пунктах временного размещения на туристических базах «Дельфин» и «Леззет», сообщил РИА «Дагестан» один из участников клуба Гаджимурад Ахмедов.

«Многие из наших земляков уже помогли вынужденным переселенцам из Украины. Не оставаясь в стороне, члены нашего клуба также решили приехать и поддержать беженцев. Одним из принципов клуба BLACK EAGLES MC, всех его участников является оказание помощи тем, кто в ней нуждается.

Благотворительность – одна из основ любого байкерского клуба. Мы заранее поинтересовались у граждан Украины, в чем они сегодня нуждаются. С собой мы привезли продукты питания, так как среди беженцев много детей – закупили множество игрушек, чтобы как-то отлечь их мысли от взрывов снарядов, которые они слышали на родине», – рассказал байкер.

По словам собеседника, байкеры клуба BLACK EAGLES MC прокатили детей на своих мотоциклах, а после сфотографировались с беженцами на память.

Новости раздела