"

В Хасавюртовской ЦГБ сменился главный врач

Фото:
4050
1 минута
Сегодня, 4 июля, министр здравоохранения Дагестана Джамалудин Гаджиибрагимов представил коллективу Хасавюртовской центральной городской больницы нового временно исполняющего обязанности главного врача. Им стал Титалав Хириев, 1972 года рождения. Ранее он занимал должность заведующего отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения Новомосковской городской клинической больницы Тульской области, главный внештатный специалист по рентгенэндоваскулярным методам диагностики и лечения Минздрава Тульской области.

«В Титалаве Хайрулалаевиче мы видим потенциал и опыт в работе. Нужна поддержка каждого из вас. Я хочу увидеть принципиальную работу команды по выполнению показателей, которые ставит перед нами Президент России Владимир Путин и врио главы республики Владимир Васильев. Жители города должны почувствовать изменения в деятельности больницы только в лучшую сторону», - отметил министр.

Титалав Хириев поблагодарил министра здравоохранения за оказанное доверие и пообещал его оправдать вместе с коллективом ЦГБ.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела