"

ТФОМС Дагестана перечислит средства в поддержку жителей Крыма

Фото:
1816
1 минута
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Дагестан перечислит средства в поддержку жителей Крыма, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе фонда.

«В понедельник, 17 марта, в ТФОМС РД прошло еженедельное совещание, на котором была утверждена дата проведения совещания по итогам деятельности фонда за 2013 год и принято решение о перечислении на внебюджетный расчетный счет Дагестанского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» средств в размере однодневного заработка в помощь жителям Крыма», – рассказали в пресс-службе.

Директор ТФОМС РД Магомед Сулейманов отметил, что дагестанцы никогда не оставались безучастными к чужой беде и сегодня выражают солидарность и поддержку жителям Крыма. Работники Территориального фонда ОМС РД, поддержав инициативу Главы Республики Дагестан, также решили перечислить крымчанам однодневный заработок.

В ходе еженедельного совещания в фонде была заслушана информация руководителей филиалов страховых медицинских организаций, функционирующих в системе ОМС, и структурных подразделений фонда о проведенной на минувшей неделе работе.

Подводя итоги, М. Сулейманов сообщил о запланированном на 28 марта совещании по итогам деятельности фонда за 2013 год с участием представителей правительства РД, министерства здравоохранения РД, страховых медицинских организаций и медицинских организаций республики. Он указал на необходимость ответственно подойти к подготовке данного мероприятия, тщательно проработав вопросы повестки дня.

Новости раздела