"

Сотрудники ТФОМС Дагестана приняли участие в видеоселекторе под руководством Натальи Стадченко

Фото:
1172
1 минута
Руководство и специалисты Территориального фонда ОМС РД  21 июля приняли участие в видеоселекторном совещании под руководством председателя Федерального фонда обязательного медицинского страхования Натальи Стадченко.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ТФОМС республики, на совещании были обсуждены вопросы информационного взаимодействия налоговых органов и территориальных фондов ОМС субъектов России в части передачи сведений о количестве работающего населения РД.

Стадченко подчеркнула, что проверку базы работающего населения и застрахованных по обязательному медицинскому страхованию лиц территориальные фонды ОМС ранее проводили с региональными отделениями Пенсионного фонда.

«Бюджет Федерального фонда ОМС вносится на рассмотрение в Государственную Думу РФ 1 октября, в связи с чем территориальным фондам нужно взаимодействовать с региональными налоговыми органами и завершить до 15 августа обработку сведений о работающих застрахованных лицах», – подытожила она.

Отметим, что от Дагестана в видеоселекторе также приняли участие представители страховых организаций и УФНС России по РД.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела