"

Новая стоматологическая база ДГМА открылась в Махачкале

Фото:
2960
1 минута
Новая стоматологическая база Дагестанской государственной медицинской академии отрылась в Махачкале, на базе медсанчасти министерства внутренних дел республики, сообщил РИА «Дагестан» ассистент кафедры стоматологии ДГМА Джамал Кудаев.

«Стоматологическая база с возможностью дистанционного обучения с применением лучших современных технологий    в стоматологии открылась недавно в медсанчасти МВД. Благодаря совместной работе МСЧ МВД и ДГМА мы сможем повысить уровень и качество обслуживания сотрудников ведомства, оказать консультативные и лечебные услуги врачам поликлиники и проводить повышение квалификации врачей-стоматологов и обучать студентов на этой базе», - рассказал собеседник агентства.

Было также отмечено, что здесь будут проводиться семинары и мастер-классы для стоматологов республики с привлечением иностранных специалистов.

«Все это будет проводиться на самом современном оборудовании с использованием последних разработок. База открыта при поддержке главврача МСЧ МВД республики Магомеда Магомедова и заведующего кафедрой стоматологии факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов ДГМА Ахмеда Абдурахманова», - заключил собеседник агентства.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела