"

Магомед Сулейманов поздравил дагестанских медиков с профессиональным праздником

Фото:
3357
1 минута
Директор Территориального Фонда обязательного медицинского страхования Дагестана Магомед Сулейманов поздравил медиков республики с Днем медицинского работника, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе фонда.

«Сегодня мы говорим слова благодарности всем тем, кто дарит людям жизнь, здоровье, радость и надежду. Профессия медицинского работника – трудна и гуманна, требует большой отдачи сил, постоянного самосовершенствования и высокого профессионализма. Принадлежность к медицинской профессии всегда означала соблюдение высоких нравственных принципов, благородство и преданность своему делу, ведь именно вы приходите на помощь в самые трудные минуты, берете на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов.

Перед здравоохранением республики стоят важные задачи по созданию качественной и надежной медицины. Уверен, что с вашей помощью они будут успешно реализованы.

Примите самые добрые пожелания здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким, новых профессиональных успехов и удач во всех начинаниях», - говорится в поздравлении директора ТФОМС РД.

Новости раздела