"

Магомед Сулейманов посетил Республиканский урологический центр

Фото:
4385
1 минута
Во вторник, 25 июня, директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Дагестан Магомед Сулейманов провел плановый обход в Республиканском урологическом центре, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Фонда.

В сопровождении главного врача Центра Дибира Гаджиева директор ТФОМС РД осмотрел реанимационное отделение, палаты, пищеблок, поинтересовался у пациентов, как проходит лечение и устраивают ли их условия, в которых они находятся.

В разговоре с коллективом урологического центра руководство и медицинский персонал отмечали отсутствие проблем по заработной плате медработников и лекарственному обеспечению. Сегодня Центр также может похвастаться высокими показателями качества и объема проводимых лечебно-диагностических мероприятий. Вместе с тем ощущается острая нехватка современного медицинского оборудования.

Магомед Сулейманов положительно оценил организацию медицинской помощи в данном медицинском учреждении. Он пообещал рассмотреть предложение по финансированию расходов на приобретение медицинского оборудования стоимостью до 100 тысяч рублей за единицу, осуществляемых через систему обязательного медицинского страхования.

Новости раздела