"

Более 30 детей обследовали специалисты перинатального центра Хасавюрта в День защиты детей

Фото:
2176
1 минута
Более 30 детей обследовали специалисты Республиканского перинатального центра Хасавюрта в День защиты детей 1 июня, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства здравоохранения республики. К этому празднику в перинатальном центре приурочили День открытых дверей, в рамках которого специалисты обследовали всех желающих.  

«Все желающие смогли совершить обход по специалистам, проконсультировать детей у неонатологов, беременные женщины смогли обследоваться на внутриутробные инфекции», – пояснили в пресс-службе Минздрава.

Помимо этого, в фойе центра прошел конкурс на лучший детский рисунок. Юные посетители с радостью приняли участие в конкурсе, пока их мамы беседовали с врачами. Все гости мероприятия получили в подарок воздушные шары, обучающие буклеты и видеодиски.

Итогом праздника стали более 30-ти проконсультированных детей, 160 обследований на внутриутробные инфекции беременных женщин и целая стена детских рисунков, украсивших поликлинику Республиканского перинатального центра в Хасавюрте.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела