"

Вопросы социальной инфраструктуры обсудили на совещании в Гунибском районе

Фото:
479
1 минута
ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 27 сентября – РИА «Дагестан». Накануне в районной администрации состоялось аппаратное совещание под руководством и.о. главы района Джахпара Кебедова, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Джахпар Кебедов поблагодарил тех, кто принял участие в организации и проведении праздничных мероприятий, посвященных 110-летию Абдурахмана Даниялова.

Он также акцентировал внимание присутствующих на проблемы, связанные с вывозом бытовых отходов и мусора на специально отведенные для этого места и на пути решения этих проблем. Также были обсуждены вопросы подготовки школ и других учреждений к зимнему отопительному сезону.

Исполняющий обязанности глава района дал поручение представителям отдела образования представить информацию об обеспеченности учебниками учащихся 8-11 классов. Отделу строительства и коммунального хозяйства было предписано заменить водопровод в районе аптеки и завершить ремонт каптажей, руководству дорожного хозяйства – поставить предупреждающие знаки на всех потенциально опасных участках дорог.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела