"

Вопросы нуждающихся в получении жилья для детей-сирот обсудили в Гунибском районе

Фото:
614
1 минута
ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 8 февраля – РИА «Дагестан». 7 февраля глава Гунибского района Ахмед Магомедов встретился с Гаджиявом Гайдаровым, нуждающимся в получении жилья для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на 2018 год, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В ходе беседы глава района предложил Гаджияву Гайдарову вернуться в родное селение Шитлиб Гунибского района и развивать собственное фермерское  хозяйство, отметил  перспективы реализации сельхозпродукции  на территории района и в соседних районах.

Ахмед Магомедов также подчеркнул, что готов помочь и поддержать молодых предпринимателей в развитии сельского хозяйства, возвращающихся в свои родные села.

Гаджияв Гайдаров поблагодарил главу района за  беседу и оказанное ему внимание.

Также на приеме присутствовала ведущий специалист по опеке и попечительству  администрации МР «Гунибский район» Эльмира Гаджиева.

Необходимо  отметить, что  первоочередной задачей администрации района является помощь и особое внимание детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Вышеуказанные вопросы всегда  находятся на контроле у главы муниципалитета.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела