"

В школах Гунибского района прозвучал последний звонок

Фото:
2166
1 минута
Сегодня, 24 мая,  во всех средних общеобразовательных  школах муниципального образования «Гунибский  район»  прошли торжественные мероприятия, посвященные  празднованию последнего школьного звонка.

Всего в районе в этом году 290 выпускников 11 классов и 240 учеников, которые окончили 9 классов. Их – готовящихся  выйти во взрослую жизнь,  пришли поздравить руководители муниципальных образований, представители управления образования района, директора школ, учителя и родители.

Все выступившие на торжественной церемонии прощания со школой пожелали ребятам успехов в сдаче выпускных экзаменов, найти свой единственно правильный путь в жизни и вырасти достойными людьми.

«Уверен, что за школьные годы вы приобрели бесценный капитал знаний и умений, которые помогут выбрать достойные  профессии  и определить свою дальнейшую судьбу», - напутствовал выпускников Гунибской средней школы заместитель главы райадминистрации Магомед Джабраилов.

Выпускники в свою очередь поблагодарили учителей за их терпение и труд, за  мудрость и профессионализм в таком сложном деле, как обучение и воспитание молодого поколения.
Отличившиеся достижениями в учебе, спорте и общественной деятельности выпускники были награждены грамотами местной администрации Гунибского района, управления образования и дирекций школ.

Завершили  торжественные церемонии прощания со школьным звонком общие фотографирования на память и устремившиеся в небо воздушные шары, содержавшие в себе записки с заветными пожеланиями выпускников.

Новости раздела