"

В школах Гунибского района прошли последние звонки

Фото:
591
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 25 мая – РИА «Дагестан». Сегодня во всех 26 школах района выпускники пришли на праздник Последнего звонка.

Как сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета, всего по району в этом году 367 выпускников школ, в том числе, 155 одиннадцатиклассников и 212 девятиклассников.

«В торжественных мероприятиях вместе с педагогами, учащимися и родителями, также приняли участие представители администрации района, главы сельских поселений, депутаты районного и сельских собраний депутатов, ветераны труда, которые вручили грамоты и благодарственные письма всем, кто проявил себя за одиннадцать лет не только в учебе, но и в спорте, творчестве, в краеведении. Высказывая слова напутствия выпускникам, все желали им хорошо сдать государственные экзамены, найти свою дорогу в жизни. Слова благодарности в этот день звучали и в адрес учителей и родителей», - отметил источник.

Глава района Мудунгаджи Кадыров принял участие в мероприятиях Гунибской средней школы, где более 40 выпускников 9-11 классов.

Он отметил, что, благодаря профессионализму, личной инициативе, преданности избранному делу, в школе успешно решаются вопросы воспитания подрастающего поколения, решительно отстаиваются интересы детей, эффективно организован воспитательный процесс, постоянно совершенствуются формы и методы работы. «Желаю педагогическому коллективу дальнейшего роста, понимающих родителей и любознательных учеников, прославляющих своими успехами родную школу.Поздравляю выпускников, желаювам успехов во всех сферах дальнейшей жизни. Будьте верными добрым и славным традициям предков, не забывайте родную школу, педагогов», - сказал глава района.

За долголетнюю и плодотворную работу в системе образования группа педагогов школы была награждена Почетными грамотами и благодарственными администрации Гунибского района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела