"

В селении Гонода Гунибского района состоялся открытый чемпионат по волейболу среди женщин

Фото:
3100
1 минута
В селении Гонода Гунибского района состоялся открытый чемпионат по волейболу среди женщин, посвященный 70-летию Победы в ВОВ 1941-1945 годов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Он прошел под лозунгом «Мир, который наши деды отстояли от фашизма, мы отстоим от терроризма!». Организаторы чемпионата – администрация МО «Гунибский район», отдел по физкультуре, спорту и туризму.

В мероприятии принял участие заместитель главы администрации МО «Гунибский район» Магомед Исаев, глава Гонодинского сельского поселения Магомед Мирзоев, ветераны спорта.

В ходе чемпионата на соревнованиях состязались по две команды из райцентра Гуниб и села Гонода, и команды из Согратля и Бацада. По итогам соревнований первое место завоевала команда Гуниб, второе - Гонода, а третье досталось команде – Гуниб №2.

Замглавы администрации Магомед Исаев поздравил победителей и призеров чемпионата и вручил им кубки, медали, дипломы, и ценные подарки от администрации района.

Начальник отдела физической культуры, спорта района Магомед Сагитов поблагодарил  гонодинцев за хорошую подготовку к проведению мероприятия и теплый прием гостей.

Новости раздела