"

В Гунибском районе состоялся прием граждан по личным вопросам

Фото:
628
1 минута

ГУНИБ, 29 ноября – РИА «Дагестан». Заместитель главы Гунибского района Алибег Магомедов 29 ноября провел прием граждан по личным вопросам, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Предварительно на прием записались 5 жителей района. Вопросы, с которыми пришли на прием жители, касались жилищной и земельной сферы, благоустройства улиц, трудоустройства. 

С вопросом об оказании помощи в получении жилья обратилась Патимат Шейхова из села Гуниб. О необходимости приобретения накопителя для воды в школьную столовую Хутнибской СОШ обратилась директор школы Аминат Магомедова. С вопросом благоустройства улицы и двора у «Дома специалистов» от имени жителей обратился Пайзула Исаев.

«Как показывает практика, такие приемы дают возможность власти оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы. И большую часть вопросов удается решить прямо на месте. Никто из пришедших в этот день на личный прием граждан не остался без внимания», – подчеркнул Алибег Магомедов.

 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела