"

В Гунибском районе состоялось расширенное аппаратное совещание

Фото:
775
1 минута
ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 28 марта – РИА «Дагестан». Глава Гунибского района Ахмед Магомедов 27 марта провел расширенное аппаратное совещание, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В работе совещания приняли участие прокурор района Султан Алиев, начальник ОМВД России по Гунибскому району Махмуд Рамазанов, руководители структурных подразделений администрации района, начальники отделов, главы сельских поселений. Совещание началось с минуты молчания в память о жертвах трагедии в городе Кемерово.

По вопросу о выполнении заданий по налогам за первый квартал 2018 года выступил начальник финансового отдела администрации Магомед Джабраилов. Он отметил, что проводится определенная работа по пополнению доходной части бюджета района. Вопросы состояния поступления налогов регулярно обсуждаются на совещаниях межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансово-бюджетной и налоговой дисциплины.

Ахмед Магомедов отметил, что главы сельских поселений и работники администрации должны быть заинтересованы в конечном результате, так как сбор налогов – это вопрос, требующий пристального внимания и срочного решения.

На совещании со своими проблемными вопросами и предложениями выступили и главы сельских поселений.

Также глава муниципалитета определил основные проблемные вопросы, на которые следует обратить особое внимание, дал соответствующие поручения для дальнейшего решения этих вопросов. Он выразил благодарность присутствующим за тесное взаимодействие и активное сотрудничество в решении различных вопросов и поставленных задач на благо жителей района.

В завершение встречи Ахмед Магомедов вручил почетную грамоту РД главному редактору районной газеты «Гуниб» Магомеду Кебедову «За заслуги перед республикой, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю плодотворную работу», пожелал ему здоровья и дальнейших творческих успехов в работе.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела