"

В Гунибском районе состоялась муниципальная сессия по формированию Молодежных администраций

Фото:
1304
1 минута
Зональная муниципальная сессия по формированию Молодежных администраций прошла в Гунибском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие было проведено с целью привлечения муниципальной молодежи к социально-экономической и общественно-политической жизни городов и районов республики. Организатором встречи выступило открытое молодежное правительство РД под руководством Саиды Микогазиевой и Ахмеда Лабазанова.

В работе Сессии приняли участие школьники, студенты, молодые специалисты, члены молодежных общественных объединений, активная молодежь из Гунибского, Унцукульского, Хунзахского и Чародинского районов в возрасте от 16 до 30 лет.

С приветственной речью к участникам обратился глава администрации Гунибского района П. Магомедов. Он отметил, что на территории Гунибского района всегда будут поддержаны мероприятия такого рода.

В рамках Сессии проводились публичные дебаты, разработка и защита социальных проектов, экскурсия, выборы лидеров инициативных групп по формированию молодежных администраций и другие мероприятия.

Новости раздела