"

В Гунибском районе проведена ХХХII сессия Собрания депутатов

Фото:
809
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 27 сентября – РИА «Дагестан». В Гунибе накануне состоялась очередная ХХХII сессия районного Собрания депутатов, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открыл и провел сессию председатель районного Собрания депутатов Гасан Абдулаев.

Помимо 25 депутатов в работе сессии приняли участие заместители главы района Индира Гитинова, Магомед Ибрагимов и начальник финансового отдела администрации Магомед Джабраилов.

С активным участием депутатов в прениях на сессии рассмотрены вопросы о порядке предоставления из бюджета района субсидий на увеличение уставного капитала муниципальным унитарным предприятиям; о внесении изменений в бюджет МО «Гунибский район» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов и другие.

С информациями по обоим вопросам перед районными парламентариями выступил Магомед Джабраилов, а по первому вопросу и начальник отдела сельского хозяйства Ахмед Хучиров.

Включенный в повестку дня вопрос о ходе подготовки организаций и учреждений района к осенне-зимнему периоду 2019-2020 годы перенесен на следующую сессию.

В соответствии с п.4.2. Положения об Общественной Палате МО «Гунибский район» сессия утвердила состав Общественной Палаты МО «Гунибский район» в составе 11 человек, куда вошли представители большинства сельских поселений района. По всем рассмотренным вопросам приняты единогласные решения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела