"

В Гунибском районе прошли семинары-тренинги для работников общеобразовательных учреждений

Фото:
1376
1 минута
В Гунибском районе завершились обучающие семинары-тренинги для работников общеобразовательных учреждений муниципалитета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

По словам источника, инициатором и организатором данного мероприятия выступило Управление образования района при поддержке администрации муниципалитета. В семинаре приняли участие директора, заместители по воспитательной работе, психологи и вожатые средних школ района. Всего в мероприятии приняло участие более 100 человек.

Тренинги для руководителей школ были нацелены на повышение эмоциональной устойчивости к влиянию внешних факторов, избавление от стрессов, развитие лидерских качеств и навыков командной работы. Для проведения мероприятия были привлечены ведущие специалисты из разных учреждений и организаций республики, а также  гости из Осетии.

Участников очень заинтересовали темы семинаров-тренингов. Они активно обсуждали тематику, принимали участие во всех занятиях, проходивших в разных форматах, и задавали много вопросов.

Стоит отметить, что семинары прошли очень продуктивно. Привлеченные специалисты остались довольны активностью и заинтересованностью  участников семинара, а они в свою очередь выразили свою благодарность приезжим педагогам.

В пресс-службе добавили, что участники семинара предложили проводить данные мероприятия регулярно.

Новости раздела