"

В Гунибском районе прошла XX внеочередная конференция местного отделения «Единой России»

Фото:
461
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 26 апреля – РИА «Дагестан». Накануне в Гунибе прошла XX внеочередная конференция местного отделения ВПП «Единая Россия», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

На 1 января 2019 года в 44 первичных организациях местного отделения на учете состоит 798 членов партии. В соответствии с установленным решением местного политического совета на XX конференцию избрано 56 делегатов.

Из них в конференции приняли участие 40 делегатов. В работе конференции активное участие приняли глава района Мудунгаджи Кадыров, заместитель руководителя регионального исполкома «Единая Россия» Магомедгаджи Юнусов.

С приветственным словом мероприятие открыл и провел секретарь местного отделения партии, председатель собрания депутатов района Гасан Абдулаев.

Делегаты избрали рабочие органы конференции, утвердили повестку дня и регламент.

В ходе конференции делегаты обсудили Послание Главы республики Дагестан Владимира Васильева Народному собранию РД, наметили предстоящие задачи местного отделения по его претворению в жизнь на территории района.

На конференции тайным голосованием из двух кандидатур большинством голосов новым секретарем местного отделения партии был избран глава администрации МО «Гунибский район» Мудунгаджи Кадыров.

Также одним из вопросов конференции была проведена ротация местного политического совета, откуда был выведен и тайным голосованием избран новый член МПС Гасан Абдулаев.

В заключение конференции выступил вновь избранный секретарь местного отделения партии Мудунгаджи Кадыров. Он поблагодарил участников форума за оказанное ему доверие возглавить МПС «Единая Россия», заверил в том, что приложит все усилия для оправдания столь высокого к нему доверия.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела