"

В Гунибском районе прошел муниципальный этап межрегионального конкурса «Ученик года-2015»

Фото:
1617
1 минута
В актовом зале отдела образования, культуры и молодежной политики Гунибского района прошел муниципальный этап межрегионального конкурса «Ученик года-2015», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло в целях выявления и поддержки  творческих, одаренных, талантливых и инициативных учащихся. Из 16 учащихся 7-11-х классов, принявших участие в отборочном туре, в финал вышло девять участников.

В рамках заочного тура учащимся  необходимо было предоставить портфолио достижений муниципальных, региональных, всероссийских, международных олимпиад и соревнований. В финальном этапе районного конкурса «Ученик года-2015» конкурсантам предстояло пройти испытания по трем номинациям.

Выступления участников оценивало компетентное жюри в составе начальника отдела образования, культуры и молодежной политики Г. Магомедова, его заместителя М. Амирасулова, заведующего методкабинетом З. Мусаевой.

Все участники конкурса были награждены грамотами и ценными призами от отдела образования, культуры и молодежной политики администрации МО «Гунибский район».

Новости раздела