"

В Гунибском районе прошел единый день приема граждан

Фото:
1252
1 минута
26 марта в администрации МО «Гунибский район»  прошел очередной общереспубликанский единый день приема граждан. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета, прием вели заместитель министра транспорта, энергетики и связи республики Муртазали Гитинасулов и начальник топливно-энергетического комплекса Эльдар Гаджибабаев.

На приеме также присутствовали заместитель главы Гунибского района Магомед Джабраилов, руководитель аппарата администрации Эльмира Юсупова и представители местных СМИ.

Всего было принято 10 человек. Граждан больше всего интересовали жилищные вопросы.

«С просьбой о выделении жилья, земельных участков для строительства, улучшении жилищных условий обратились шесть жителей райцентра Гуниб.

С обращением о помощи в строительстве школы и водопровода в селении Шулани пришел на прием глава сельской администрации Ахмед Мусаев», - отметил источник.

По словам представителя администрации района, среди обращений граждан были и вопросы по выплатам пособий на детей, предоставлению субсидий детям-инвалидам, материальной помощи ветеранам труда.

В ходе приема Муртазали Гитинасулов уделил внимание каждому, обратившемуся к нему за помощью. Заместитель министра постарался разобраться в той или иной ситуации, ведь многие из людей, пришедшие к нему на прием, ищут решение своей проблемы уже не первый раз.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела