"

В Гунибском районе проходит подготовка ко Дню Победы

Фото:
673
1 минута
3 мая заместитель главы Гунибского района Джахпар Кебедов провел аппаратное совещание, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В совещании  приняли участие руководители структурных  подразделений администрации района, руководители учреждений и организаций района. Также присутствовали начальник ОМВД России по Гунибскому району Абдулварис Магомедов.

Началось совещание с обсуждения выполнения протокольных поручений за прошедшую неделю.

Далее  участники совещания приступили к рассмотрению основных пунктов повестки. Это такие вопросы, как  исполнение доходной части бюджета, погашение задолженности по налоговым сборам, актуализация налоговой базы по налогу на имущество и земельному налогу, вопрос арендной платы за земли отгонного животноводства, водоснабжение и санитарное состояние Гунибского района,  ремонтно-дорожные работы, электроснабжение.

Затем обсудили ряд важных вопросов подготовки к празднованию 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Кебедов отметил, что все населенные пункты района должны провести праздник на высоком уровне.

По каждому из рассмотренных вопросов были приняты решения, в которых содержались конкретные поручения и рекомендации руководителям структурных подразделений администраций района и руководителям подразделений.

Также обсудили вопрос о необходимости принятия соответствующих мер по охране правопорядка и общественной безопасности в дни майских праздников и проведения этой работы в тесном взаимодействии с правоохранительными органами.

Со своими предложениями выступили и участники совещания. Подводя итог совещания, Джахпар Кебедов  дал ряд поручений и призвал присутствующих к совместной и конструктивной работе.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела