"

В Гунибском районе проходит подготовка к шахматному турниру

Фото:
1345
1 минута
В администрации Гунибского района состоялось заседание оргкомитета по проведению шахматного турнира на призы Героя России З. Загидова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в работе оргкомитета приняли участие заместитель главы администрации Гунибского района М. Исаев, начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму М. Сагитов, ведущий специалист данного отдела М. Алиев,  начальник отделения участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам   несовершеннолетних ОМВД РФ по Гунибскому району  М. Сайпулаев, директор культурно-досугового центра З. Мамаева, директор центральной библиотеки А. Муртазалиева и другие.

Открывая заседание, М. Исаев отметил важность данного мероприятия и  ознакомил всех с ходом его проведения. Также с  информацией о ходе подготовки шахматного турнира выступил М. Сагитов.  Он подчеркнул, что турнир по шахматам в этом году будет проводиться в пятнадцатый раз.  

«Члены  оргкомитета детально обговорили и уточнили все стороны проведения  мероприятия. Также  утвердили  программу проведения турнира и решили, что открытие турнира состоится 21 февраля в спортивном комплексе  Гунибской средней школы. М. Исаевым было рекомендовано уделить особое внимание вопросам обеспечения охраны общественного порядка при проведении мероприятия», – добавил собеседник.

По итогам заседания всем  присутствующим и ответственным руководителям даны соответствующие поручения.

Новости раздела