"

В Гунибском районе отметили День сотрудника органов внутренних дел РФ

Фото:
897
1 минута
10 ноября  в ОМВД РФ по Гунибскому району состоялось торжественное собрание, приуроченное ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Поздравить стражей порядка пришли  заместители главы Гунибского района,  председатель районного совета ветеранов органов внутренних дел, майор в отставке Абдулкадыр Алиев.

Приветствием гостей, поздравительным обращением к личному составу отдела и пожеланиями успехов в дальнейшей работе,  мероприятие открыл и.о. начальника ОМВД РФ по Гунибскому району подполковник полиции Хаджимурат Махучиев.

Выступившие с поздравлениями гости отметили  важнейшую  роль правоохранительных органов в защите законных прав и интересов граждан, обеспечения безопасности, противодействия правонарушениям, сохранения стабильности в обществе. Подчеркнув, что сотрудникам правоохранительных органов,  рискуя жизнью, приходится испытывать немало трудностей, с оружием в руках отстоять честь и достоинство народа, проявив при этом мужество, силу духа и стойкость, они напомнили о гунибцах, погибших при исполнении служебного долга. «Мы не должны забывать об их беззаветном подвиге и вместе с тем обязаны оказывать внимание и поддержку и их семьям», – подчеркнули они.

Распоряжением главы администрации МР «Гунибский район»  за образцовое исполнение  служебных обязанностей, достигнутые высокие результаты в оперативно-служебной деятельности,  сотрудники отдела были награждены Почетными грамотами, а также денежными вознаграждениями.

В завершение и. о. начальника ОМВД РФ по Гунибскому району Хаджимурат Махучиев  поблагодарил  руководство района за понимание и поддержку, заверил, что сотрудники отдела внутренних дел и в дальнейшем приложат все усилия для обеспечения и  сохранения  стабильной обстановки на территории района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела