"

В Гунибском районе обсудили вопрос о санитарном состоянии территорий

Фото:
595
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 23 мая – РИА «Дагестан». В администрации Гунибского района накануне прошло аппаратное совещание, в котором приняли участие начальники отделов, работники администрации и руководители структурных подразделений, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Открывая совещание, глава района Ахмед Магомедов отметил ряд вопросов, на решение которых должны быть направлены усилия всех структур и подразделений муниципалитета: исполнение доходной части бюджетов, водоснабжение и санитарное состояние Гунибского района, ремонтно-дорожные работы.

Ахмед Магомедов дал поручение начальнику отдела архитектуры, имущества, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Индире Гитиновой и главному специалисту Казимбеку Баширову постановить на учет внутрисельские дороги, которые нуждаются в проведении ремонта и подготовить документы по полигону для хранения твердых бытовых отходов.

Начальнику отдела образования Магомеду Амирасулову было поручено ежедневно контролировать ход подготовки и проведения ЕГЭ, представить по этому вопросу информацию.

Заместителям главы Гунибского района Магомеду Исаеву и Джахпару Кебедову поручено постоянно проводить мониторинг за безопасным функционированием детских лагерей на территории района.

По итогам совещания были даны поручения, ход исполнения которых находится на контроле у главы муниципалитета.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела