"

В Гунибском районе местной жительнице выплатили 300 тысяч рублей за рождение десятого ребенка

Фото:
816
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 4 декабря – РИА «Дагестан». Накануне в администрации МО «сельсовет Ругуджинский», в семье Курбановых выплатили единовременную помощь в размере 300 тысяч рублей за рождение десятого ребенка согласно Указа Президента Республики Дагестан № 71 от 31.05.2007 года, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

При вручении единовременной выплаты приняли участие заместитель главы администрации района Магомед Исаев, глава администрации МО «сельсовет Ругуджинский» Магомед Гаджимусаев, заместитель начальника УСЗН района Патимат Магомедова, главный специалист по опеке и попечительству Эльмира Гаджиева, имам мечети села Ругуджа Магомед Абдурахманов, главный специалист КДН и ЗП Умахан Чупанов, участковый уполномоченный полиции Гаирбек Гаджиев и начальник почты села Ругуджа Изольда Магомедова.

Стоит отметить, что это не единственная многодетная семья в Гунибском районе, которая получила единовременную помощь. В районе также проживает такая же многодетная семья в селе Гонода.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела