"

Управление сельского хозяйства Гунибского района организовало круглый стол

Фото:
1583
1 минута
В канун Нового года руководство Управления сельского хозяйства Гунибского района организовало круглый стол, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие прошло с приглашением главы администрации МО «Гунибский район» П. Магомедова,  начальника Пенсионного фонда района Ю. Магомедова,  министра по управлению государственным имуществом РД И. Гусейнова, начальника отдела Мингосимущества Ф. Пулатова, заместителя начальника «Россельхозцентр» РД  М. Давудова и руководителей агрофирм Гунибского района.  

На совещании обсуждались вопросы аренды земли и сбора налогов Пенсионного фонда. Также состоялось награждение отличившихся работников хозяйств.

Министр Мингосимущества РД И. Гусейнов в своем выступлении заверил руководителей хозяйств и руководство района в том, что он будет оказывать всяческую поддержку в решении возникающих в муниципалитете проблем.

П. Магомедов вручил грамоты отличавшимся работникам, поблагодарил от всех жителей района каждого награжденного и сказал, что эти заслуги оценили вышестоящие лица, и сегодняшняя встреча – результат работы за  2014 год.

Новости раздела