"

Участник СВО Мурад Багилов призывает дагестанцев принять активное участие в выборах Президента РФ

Фото: пресс-служба Гунибского района
81
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 14 марта – РИА «Дагестан». Уроженец села Корода Гунибского района и участник специальной военной операции (СВО) Мурад Багилов обратился к дагестанцам с призывом принять активное участие в предстоящих выборах Президента РФ.

В своем обращении Мурад подчеркнул, что предстоящие выборы имеют судьбоносное значение для страны и каждого ее жителя. В сложное время, которое сейчас переживает Россия, особенно важно быть сплоченными и поддерживать свою Родину.

Мурад отметил, что уже с 18 лет он принимал участие в выборах и всегда являлся активным участником организации и голосования. Он подчеркнул, что защита Родины и интересов страны является обязанностью каждого патриота.

В свете этих обстоятельств участник СВО призывает всех не оставаться равнодушными и проявить истинный патриотизм, приняв активное участие в голосовании на выборах Президента России. Он подчеркнул, что данное голосование является вкладом в победу России.

За свою преданность и мужество, проявленные в ходе выполнения СВО, Багилов был награжден знаком отличия ордена Святого Георгия – Георгиевским крестом IV степени и медалью «За отвагу».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела