"

Сессия собрания депутатов состоялась в Гунибском районе

Фото:
1080
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 5 октября – РИА «Дагестан». Двадцать четвертая сессия районного Собрания депутатов состоялась в актовом зале администрации района в селе Гуниб, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе сессии приняли участие и.о. главы МО «Гунибский район» Джахпар Кебедов, его заместители, начальники отделов районной администрации, руководители учреждений и организации района, главы сельских поселений, депутаты и представители СМИ. Также в сессии принял участие заместитель прокурора района Георгий Сасиев.

Открыл и провел работу сессии председатель районного Собрания депутатов Гасан Абдулаев. Он озвучил вопросы, выносимые на рассмотрение Собрания депутатов.

О внесении изменений в положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Гунибский район» сообщил председатель районного Собрания депутатов Гасан Абдулаев. Он также рассказал об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района. «Было решено объявить конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального района, установить дату и время проведения конкурса – 31 октября 2018 года в 11:00 часов. Конкурс провести в зале заседаний администрации муниципального района», – заявил он.

После обсуждения вопросов повестки дня решения были приняты депутатами единогласно.

В ходе мероприятия депутатами рассматривались и другие вопросы, которые нашли свое положительное решение. В заключение сессии председатель районного Собрания депутатов Гасан Абдулаев поблагодарил присутствующих за активное участие.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела