"

Семинар для заместителей директоров школ по воспитательной работе провели в Гунибском районе

Фото:
419
1 минута
ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 20 апреля – РИА «Дагестан». Семинар «Нормативно-правовое обеспечение антитеррористических мероприятий» и «Национальная культура как средство воспитания учащихся» прошел в администрации района с участием 17 заместителей директоров по организации воспитательной работы в школах района. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Со вступительным словом выступил начальник отдела образования Магомед Амирасулов. В своем выступлении он дал оценку работе педагогов-организаторов, отметил  положительные и отрицательные стороны их работ, озвучил имеющиеся в этом направлении деятельности  наболевшие проблемы. 

«Проблем  у нас не мало. Только во взаимодействии и при активном участии в мероприятиях, занимая детей во внеурочное время, мы сможем добиться лучших результатов», –  отметил он.

С докладами по вопросам планирования и осуществления мероприятий по предупреждению ситуаций, представляющих угрозу жизни и здоровью детей и всего персонала, по повестке дня выступили методисты Зарема Магомедова и Аминат Магомедова. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела