"

Рейды по проверке санитарного состояния проходят в Гунибском районе

Фото:
1035
1 минута
В рамках программы «Гуниб – чистый район» в сельских поселениях проходят рейды по проверке санитарного состояния, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, очередной рейд районной комиссии по санитарному контролю в составе главы администрации села Кегер З. Юшаева, участкового инспектора ОВД РФ по Гунибскому району У. Бахачилова, специалистов администрации района М. Чупайловой, И. Гитиновой, Р. Асадулаевой, санитарного врача Роспотребнадзора П. Мирзоевой прошел по объектам, расположенным на территории муниципального образования «сельсовет Кегерский».

В ходе рейда, в частности, были проверены водопровод «Нижний Кегер», автомойки, автозаправочные станции с прилегающими к ним территориями.

В ходе проверки были выявлены завалы мусора на неположенных местах, существенные правонарушения по незаконному подключению жителей, автомоек и других социальных объектов села Нижний Кегер к водопроводу промышленного объекта ЗАО «Дружба».

«Нарушителям санитарного состояния сделано устное предупреждение и дан срок для устранения всех нарушений», – заключил собеседник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела