"

Реализацию приоритетных проектов обсудили в Гунибском районе

Фото:
1091
1 минута
В администрации Гунибского района прошло совещание с ответственными лицами по реализации приоритетных проектов развития РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, для разъяснения вопросов, возникших в ходе реализации приоритетных проектов, в район прибыли специалисты Управления по внутренней политике и территориальному развитию администрации Главы и Правительства РД, начальник Управления министерства экономики и территориального развития Хирапатимат Гаджиева и начальник отдела министерства сельского хозяйства и продовольствия РД Абдула Магомедов.

В ходе совместной работы специалисты из Махачкалы подробно рассказали ответственным лицам, в каком плане должна быть поставлена работа по реализации проектов. Также доработали пункты приоритетных проектов: включили несколько инвестиционных проектов в сфере АПК, мероприятий по пунктам "Безопасный Дагестан" и «Человеческий капитал».
    
«По итогам проведенной работы администрация муниципального образования «Гунибский район» утвердила План мероприятий постановлением №29 от 27 февраля 2015 года «По реализации приоритетных проектов развития в муниципальном образовании «Гунибский район» в 2015 году», представленным в министерство экономики и территориального развития РД», – заключил собеседник.

Новости раздела