"

Подведены итоги культурно-спортивного фестиваля «Молодежь Гунибского района против наркотиков»

Фото:
650
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 10 июля – РИА «Дагестан». Накануне в детском летнем спортивно-оздоровительном лагере «Каскад» Гунибского района состоялась церемония закрытия культурно-спортивного фестиваля «Молодежь Гунибского района против наркотиков».

По информации районной пресс-службы, на протяжении двух недель более 300 школьников в возрасте 8-17 лет соревновались между собой в культурно-спортивных состязаниях программы фестиваля.

В программу были включены соревнования по мини-футболу, волейболу, шахматам, шашкам, а также виды, входящие в комплекс ГТО.

Культурно-досуговую часть составили конкурсы рисунков, чтецов, различных представлений и номеров художественной самодеятельности.

На церемонии подведения итогов фестиваля с поздравлениями и наилучшими пожеланиями в адрес всех участников фестиваля выступили заместитель главы Гунибского района Магомед Исаев, начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Магомед Сагитов, директор лагеря Исаев и другие.

После эффектных показательных выступлений детей состоялось награждение победителей, в рамках которого от имени администрации Гунибского района детям были вручены почетные грамоты, медали и сувенирная продукция.

Победившие в общекомандном зачете отряды получили кубки и дипломы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела