"

Победители чемпионата по настольному теннису среди мужчин и женщин определены в Гунибском районе

Фото:
635
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 9 июля – РИА «Дагестан». В Гунибе состоялся чемпионат района по настольному теннису среди мужчин и женщин под лозунгом: «Гунибская молодежь против экстремизма и терроризма», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации района Магомед Исаев, начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики Магомед Сагитов, президент Федерации настольного тенниса Республики Дагестан Константин Аванесов, ведущий тренер Гунибского района и РД по настольному теннису Махач Давудмагомедов и руководитель теннисного клуба села Гуниб Иса Махаев.

В чемпионате приняли участие 9 команд из 43 спортсменов Гунибского района. Общекомандное 3-е место получила команда Гуниба, 2-е место – Салта и 1-е место завоевала команда села Бацада.

Победителям вручены кубки, медали, дипломы и денежные призы от администрации МР «Гунибский район». Все участники остались довольны, от спортсменов поступили предложения проводить такие мероприятия на уровне Горного территориального округа именно в Гунибском районе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела