"

Открытие спортивного зала состоялось в Гунибском районе

Фото:
3334
1 минута
В селе Шулани Гунибского района состоялось торжественное открытие спортзала в Шуланинской средней школе.

В мероприятии приняли участие заместитель министра по физической культуре и спорту РД Г. Гайдарбеков, глава администрации МО «Гунибский район» П.  Магомедов, начальник Управления комитета по физкультуре,  спорту и делам молодежи М. Сагитов и многие другие.

После приветственного слова главы сельской администрации А. Мусаева выступили глава администрации МО «Гунибский район» П. Магомедов, заместитель министра  по физической культуре и спорту РД Г. Гайдарбеков, начальник Управления комитета по физкультуре,  спорту и делам молодежи М. Сагитов, директор Шуланинской средней школы А. Хизриев.

Все выступившие подчеркнули важность открытия данного социального объекта и его огромное значения для населения села, особенно для воспитания подрастающего поколения. «Сегодня мы в очередной раз открываем спортивный зал, и я очень рад за нашу молодежь, которая, я надеюсь, покажет победы,  которыми мы будем гордиться», –  сказал глава района.

Со стороны гостей спортзалу были преподнесены такие подарки, как  волейбольная сетка, канат, тренажер и другой спортинвентарь. После торжественной церемонии перерезания ленточки в новом спортзале прошли соревнования по волейболу между командами из разных сел района.

Также состоялись соревнования по футболу и по национальным видам спорта. На награждение победителей сельской администрацией было выделено 108 тысяч рублей.

Новости раздела